Март01

«Территория развития»

«Территория развития»

1 марта в г. Ставрополе был проведен слет ответственных за информационную работу первичных профсоюзных организаций «Год профсоюзного PR-движения «Территория развития».

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале исполняется 180 лет со дня гибели поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти инициативная группа решила провести поэтический марафон.

Окт12

«Осень в гости просим»

Праздничное мероприятие

«Осень в гости просим»

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Сен01

«День знаний»

Праздник дошколят

«День знаний»

День знаний - это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Вот и у нас прошел праздник.

Фев22

«23 Февраля»

«День Защитников Отечества»

«23 Февраля»

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля, на который были приглашены папы и дедушки наших воспитанников. На празднике дети пели песни и читали стихи.

Нояб28

«Ура! Мы - победители!»

Всероссийский конкурс

«Ура! Мы - победители!»

Мы приняли участие в краевом этапе XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»).

Май05

День Победы

«Мы всё помним и чтим…»

День Победы

Традиционно в этот знаменательный день, в нашем детском саду дети совместно с воспитателем вспоминают те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны, и всего человечества.

Фев21

«Масленица!»

«Масленичные гулянья»

«Масленица!»

Масленица - любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Нояб25

«День Матери»

Международный праздник

«День Матери»

Самое высокое призвание женщины - быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребенок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной человек на свете.

Сен02

«Экскурсия в школу»

В рамках «Дня знаний»

«Экскурсия в школу»

В рамках праздника посвященного Дню знаний с ребятами подготовительной группы «Непоседы» проведена экскурсия в среднюю школу № 3 имени Александра Сергеевича Пушкина.

Конкурс чтецов

«Строка, оборванная пулей»

Конкурс чтецов

В Центральной городской библиотеке им. М. Горького прошел городской конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей…», который был посвящен празднованию 71–й годовщины Победы.

<<  1 [23 4  >>