Конкурс чтецов

«Строка, оборванная пулей»

Конкурс чтецов

В Центральной городской библиотеке им. М. Горького прошел городской конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей…», который был посвящен празднованию 71–й годовщины Победы.

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

Воспитанники детского сада стали лауреатами в номинации «Хореографическое искусство» и выступили с номером: Журнал «Ералаш», серия «Хула-хуп».

Март11

«Веселая масленица»

«Прощание с Зимой»

«Веселая масленица»

Традиционным мероприятием детского сада являются проводы зимы, т.е. Масленица. Символ праздника Масленицы - блины и уличные масленичные гуляния!

Янв22

Профилактическое мероприятие

«Профилактика ДДТТ»

15 января в детском саду была организована встреча детей старшего дошкольного возраста с капитаном полиции взвода ЛПС06ЛПС г. Пятигорска Катышковым Александром Ивановичем.

Экологический КВН

«Берегите воду!»

Экологический КВН

22 апреля с детьми старшей группы «Непоседы» прошел экологический КВН «Берегите воду!». Командам «Росинка» и «Капелька» предстояло пройти нелегкие конкурсы и викторины.

Март29

Фестиваль-конкурс

«Арт-парад героев сказок»

Фестиваль-конкурс

На IV открытом фестивале-конкурсе «Арт-парад героев сказок - 2016» дети старшей и подготовительной групп представили ремейк музыкального спектакля «Дюймовочка».

Март04

Утренники к 8 марта

Международный женский день

Утренники к 8 марта

В детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Дети из всех групп подготовили интересные выступления и поздравления.

Нояб27

Методобъединение

ГМО старших воспитателей

Методобъединение

27 ноября на базе МБДОУ № 11 «Березка» прошло городское методическое объединение старших воспитателей на тему «Двигательная активность дошкольников в режиме дня».

Спортивный праздник

Спортивный семейный праздник

Спортивный праздник

В рамках реализации месячника здоровья, в детском саду прошел спортивный семейный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья», в которых приняли участие дети и родители.

Март18

Мастер-класс

Открытое заседание

Мастер-класс

Заседание Мастер-класса «Формирование у детей дошкольного возраста культуры здоровья, повышение мотивации к его сохранению через использование здоровьесберегающих технологий».

Фев16

Профилактическое мероприятие

«Профилактика ДДТТ»

С 11 по 16 февраля в детском саду проводились профилактические беседы и тематические мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожного травматизма.

Окт14

«Лермонтов наизусть»

Поэтический марафон

«Лермонтов наизусть»

Воспитанники МБДОУ детского сада № 11 «Березка» города Пятигорска Аркадий Г. и Егор С. стали участниками Первого городского поэтического марафона «Лермонтов наизусть».

<<  1 2 3 [45  >>