«8 Марта»

«С праздником весны!»

С приходом весны, просыпается природа, распускаются первые цветы, и наступает праздник 8 марта! Долгие годы живет традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.

Вот и у нас в саду мамочки, бабушки, тети и сестрички принимали поздравления с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости.

Дети очень старались, при подготовке к праздничным мероприятиям: учили стихи, делали поделки, рисовали портреты мам, а так же подарили праздничный концерт со своим участием.

Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Робинзона, Карлсона, Фрекен Бок, маму Козу, и т.д. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.