«АВС»

Пляшникова Юлия Владимировна

• Соответствие занимаемой должности
  • Стаж в данной дисциплине - 4 года

Интерактивный курс по изучению английского языка «Волшебный английский»

• В кружке «ABC» освоение детьми иноязычного материала осуществляется в рамках ситуации общения.
  • Учебный материал рассчитан на 2 года обучения с детьми старшей и подготовительной групп детского сада.
  • Весь изучаемый материал состоит из отдельных частей, посвященных определенным темам. Каждая часть содержит новую лексику (при помощи которой ребенок узнает, как называется тот или иной предмет на английском языке), иллюстрированные примерами грамматические конструкции, помогающие составлять целые предложения, упражнения для закрепления навыков монологической и диалогической речи, стихи, песни, способствующие развитию памяти и навыков устной речи.
  • Занятия проводятся 1 раз в неделю, во вторую половину дня.
  • Стоимость услуги в месяц - 400 руб.

Программа дополнительного образования социально-педагогической направленности кружок «АВС»