«Игралочка»

Демидова Юлия Игоревна

• Высшая квалификационная категория
  • Стаж в данной дисциплине - 3 года

Программа дополнительного образования имеет социально-педагогическую направленность. Данная программа ориентирована на развитие мышления, творческих способностей детей 4 - 5 лет, их познавательной активности и интереса к математике.

• Весь учебный материал реализуется через игровые задания.
  • Основными задачами программы являются:
  • Формирование мотивации учения, ориентированной на удовлетворение познавательных интересов, радость творчества.
  • Развитие мыслительных операций.
  • Формирование умения понимать правила игры и следовать им.
  • Развитие вариативного мышления, фантазии, воображения, творческих способностей.
  • Развитие речи, умения аргументировать свои высказывания, строить простейшие умозаключения.
  • Увеличение объема внимания и памяти.
  • Формирование произвольности поведения, умения целенаправленно владеть волевыми усилиями, устанавливать правильные отношения со сверстниками и взрослыми, видеть себя глазами окружающих.
  • Учебный материал рассчитан на 1 год обучения.
  • УЗанятия проводятся 1 раз в неделю после сна, что не дает детям переутомляться.

Программа платной образовательной услуги социально-педагогической направленности кружок «Игралочка»