«Веснушки»

• Высшая квалификационная категория
  • Стаж педагогический - 21 год
  • Стаж в данной дисциплине - 4 года

Формирование и развитие интеллекта, эрудиции, фантазии, восприятия, мышления, памяти, речи, мелкой моторики, воображения, общения.

• Программа дополнительного образования «Веснушки» создана на основе методик В. Шарохиной, В. Воскобовича, О. Хухлаевой, С.Крюковой, Н.Слободяник, Н.Ю. Куражева.
  • Программа направлена на формирование и развитие интеллекта, эмоций, эрудиции, фантазий, восприятия, мышления, памяти, речи, мелкой моторики, воображения, общения, на воспитание доброжелательного отношения к окружающим, повышение уровня нравственных и творческих способностей детей дошкольного возраста через систему развивающих игр.
  • Программа предполагает проведение одного занятия в неделю, во вторую половину дня в рамках дополнительной образовательной услуги «Веснушки». План проект реализуется через кружковую работу. Комплектация групп и продолжительность занятий зависит от возрастной категории детей.
  • Первый - второй год обучения 2-4 года: одно занятие в неделю, продолжительность занятия 10-15 минут.
  • Третий год обучения 4-5 лет: одно занятие в неделю, продолжительность занятия 20 минут.
  • Четвертый год обучения 5 -6 лет: одно занятие в неделю, продолжительность занятия 25 минут.

Программа платной образовательной услуги социально-педагогической направленности кружок «Веснушки»