Фестиваль-конкурс

«Арт-парад героев сказок»

Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста, сопровождает на протяжении всего дошкольного детства и остается с ним на всю жизнь. Со сказки начинается его знакомство с миром литературы, с миром человеческих взаимоотношений и со всем окружающим миром в целом.

Именно поэтому наши воспитанники ежегодно принимают участие в открытых фестивалях «Арт-парад героев сказок», организованных МБУК «Центральной библиотечной системой города Пятигорска». И этот год не стал исключением. На IV открытом фестивале-конкурсе «Арт-парад героев сказок - 2016» дети старшей и подготовительной групп представили ремейк музыкального спектакля «Дюймовочка». После подведения итогов детский коллектив МБДОУ д/с № 11 «Березка» был награжден дипломом II степени, а также памятными подарками.