Аттестация работников

План работы аттестационной комиссии

Мероприятия Сроки Ответственные
Изучение нормативных документов по аттестации педагогических работников, федерального и регионального уровня. Сентябрь Председатель АК
Составление графика прохождения аттестации Сентябрь Старший воспитатель
Экспертиза результатов педагогической деятельности аттестуемых педагогов По графику Члены АК
Заседание аттестационной комисси По графику Председатель АК
Работа с аттестационными документами. Подведение итогов работы за год. Май Председатель АК

План профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации

Ф.И.О. Должность 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
Агапова М.В. Воспитатель       Первая       Первая
Бурлева Т.И. Старший воспитатель               Высшая
Владимирова З.А. Воспитатель   Высшая       Высшая  
Гучаева Ж.В. Учитель-дефектолог   Высшая       Высшая  
Демидова Ю.И. Старший воспитатель     Высшая       Высшая
Дорошенко О.Л. Воспитатель   Первая         Первая  
Емельяненко Н.П. Воспитатель     Высшая         Высшая
Зеленская Л.В. Воспитатель     Первая         Первая
Иванникова С.М. Воспитатель Высшая         Высшая    
Корнилова Р.Н. Учитель-дефектолог     СЗД   Первая      
Поливода В.В. Воспитатель Первая         Первая    
Сальникова Н.М. Воспитатель       СЗД        
Серикова И.С. Воспитатель Первая         Первая    
Соколова А.Ю. Воспитатель     СЗД   Первая      
Терновая В.В. Воспитатель     Высшая         Высшая
Терян А.П. Воспитатель     Первая         Первая
Чайкина О.Г. Воспитатель Высшая         Высшая    
Шандровская Е.Э. Педагог-психолог   Высшая         Высшая  
Шейко В.К. Воспитатель     Высшая         Высшая
Шелудякова Е.А. Музыкальный руководитель     Высшая         Высшая
Ф.И.О. Должность 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020

Защита - на высшую категорию
Защита - на перую категорию
Защита - на соответствие занимаемой должности

Анализ квалификационных категорий по учебным годам


График прохождения курсов повышения квалификации педагогических работников

Ф.И.О. Курсы Количество часов Дата 2016 2017 2018 2019
Агапова М.В. ГУО г. Минск 72 25.08.2014 г.        
Бурлева Т.И. ГУО г. Минск 72 25.08.2014 г.        
Владимирова З.А. ГБО ДПО СКИП КРО 72 25.12.2012 г.        
Гучаева Ж.В. СКИРО ПК и ПРО 36 14.11.2015 г.        
Демидова Ю.И. СКИРО ПК и ПРО 72 03.06.2015 г.        
Дорошенко О.Л. ФГАУ ФИРО 72 23.10.2015 г.        
Емельяненко Н.П. ГУО г. Минск 72 25.08.2014 г.        
Зеленская Л.В. ЧПОУ ПТЭИТ 72 21.05.2015 г.        
Иванникова С.М. СКИРО ПК и ПРО 36 07.11.2015 г.        
Корнилова Р.Н. СКИПКРО 108 22.10.2010 г.        
Поливода В.В. ЧПОУ ПТЭИТ 72 21.05.2015 г.        
Сальникова Н.М. ЧПОУ ПТЭИТ 72 21.05.2015 г.        
Серикова И.С. ЧПОУ ПТЭИТ 72 21.05.2015 г.        
Соколова А.Ю. СКИРО ПК и ПРО 72 21.05.2015 г.        
Терновая В.В. СКИРО ПК и ПРО 36 24.12.2015 г.        
Терян А.П. ЧПОУ ПТЭИТ 72 21.05.2015 г.        
Чайкина О.Г. СКИРО ПК и ПРО 36 07.11.2015 г.        
Шандровская Е.Э. СКИРО ПК и ПРО 72 06.02.2016 г.        
Шейко В.К. СКИРО ПК и ПРО 72 03.06.2015 г.        
Шелудякова Е.А. ПЦТП 72 30.01.2014 г.        
Ф.И.О. Курсы Количество часов Дата 2016 2017 2018 2019