Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Март07

«8 Марта»

Праздничное мероприятие

«8 Марта»

Праздник постучал в окно,
Стало в садике тепло.
Все ребята нарядились,
Мам всех в гости пригласили.
Женский день пришел к нам в сад

Окт18

«Ярмарка!»

Праздничное мероприятие

«Ярмарка!»

Ярмарка! Ярмарка!
Удалая ярмарка!
Это песни, это пляски,
это звонкий детский смех.
Игры, шутки и забавы,

Июнь08

«Веселые старты»

Спортивные соревнования

«Веселые старты»

8 июня между воспитанниками МБДОУ № 11 «Березка» и МБДОУ № 23 «Светлячок» прошли спортивные соревнования «Веселые старты», приуроченные к празднованию «Дня России».

Сен06

«Внимание - дети!»

Профилактика ДДТТ

«Внимание - дети!»

В период с 26 августа по 5 сентября в детском саду было организованно проведение широкомасштабных профилактических мероприятий по профилактике ДДТТ.

Фев22

«День защитников»

Праздничное мероприятие

«День защитников»

Февраль - суровый месяц зимы, в котором мы отмечаем праздник всех мужчин, защитников Отечества; праздник мужества, смелости, рыцарского благородства.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Июнь06

«Парк Победы»

Патриотическое воспитание

«Парк Победы»

6 июня с детьми старшего дошкольного возраста педагоги нашего детского сада провели экскурсию в парк Победы, который реконструирован и был открыт в мае 2018 года.

Апр24

«Зарничка»

Краевая акция

«Зарничка»

В рамках краевой акции «Зарничка», посвященной 74-й годовщине Победы, детские сады № 11 «Березка» и № 38 «Журавушка» города Пятигорска приняли участие в военно-спортивной игре.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы противостоять вирусам.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Май07

«Парад колясок»

Патриотическое воспитание

«Парад колясок»

Третий Парад колясок состоялся в Пятигорске в канун Дня Победы. По центральной площади города проехали коляски в виде танков, самолетов и боевых кораблей.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>