Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 918 888 68 67 (часы работы с 7.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий
Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет
Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Голосование продлится до 30 мая. Финансирование программы напрямую зависит от количества проголосовавших горожан. Участие в программе «Формирование комфортной городской среды» - это отличная возможность сделать наш город лучше.

Прошу Вас всех найти время и проголосовать за понравившийся сквер на сайте на сайте 26.gorodsreda.ru На сайте представлено три проекта: изучите их и поддержите тот, который, по Вашему мнению, должен быть реализован.

• Нам предстоит выбрать:
  • - Лесопарковая зона в поселке Свободы с обустройством на берегу реки Подкумок современной благоустроенной набережной, с пешеходными дорожками, спортивными и детскими площадками, новыми лавочками и освещением;
  • - Лесопарковая зона в поселке Энергетик с обустройством спортивно-игровой зоны в районе детского сада № 29;
  • - Благоустройство сквера, лесопарковая зона в районе МБОУ СОШ № 3 (микрорайон Новопятигорск-Скачки).