Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 918 888 68 67 (часы работы с 7.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Сен06

«Внимание - дети!»

Профилактика ДДТТ

«Внимание - дети!»

В период с 26 августа по 5 сентября в детском саду было организованно проведение широкомасштабных профилактических мероприятий по профилактике ДДТТ.

Фев22

«День защитников»

«День защитников»

Февраль - суровый месяц зимы, в котором мы отмечаем праздник всех мужчин, защитников Отечества; праздник мужества, смелости, рыцарского благородства.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

«Зарничка»

Краевая акция

«Зарничка»

В рамках краевой акции «Зарничка», посвященной 74-й годовщине Победы, детские сады № 11 «Березка» и № 38 «Журавушка» города Пятигорска приняли участие в военно-спортивной игре.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы противостоять вирусам.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Март07

«8 Марта»

«8 Марта»

Праздник постучал в окно,
Стало в садике тепло.
Все ребята нарядились,
Мам всех в гости пригласили.
Женский день пришел к нам в сад

Окт18

«Ярмарка!»

«Ярмарка!»

Ярмарка! Ярмарка!
Удалая ярмарка!
Это песни, это пляски,
это звонкий детский смех.
Игры, шутки и забавы,

Июнь08

«Веселые старты»

Спортивные соревнования

«Веселые старты»

8 июня между воспитанниками МБДОУ № 11 «Березка» и МБДОУ № 23 «Светлячок» прошли спортивные соревнования «Веселые старты», приуроченные к празднованию «Дня России».

[12 3 4 5  >>