«8 Марта»

Праздник постучал в окно,
Стало в садике тепло.
Все ребята нарядились,
Мам всех в гости пригласили.
Женский день пришел к нам в сад

Окт18

«Ярмарка!»

«Ярмарка!»

Ярмарка! Ярмарка!
Удалая ярмарка!
Это песни, это пляски,
это звонкий детский смех.
Игры, шутки и забавы,

Июнь08

«Веселые старты»

Спортивные соревнования

«Веселые старты»

8 июня между воспитанниками МБДОУ № 11 «Березка» и МБДОУ № 23 «Светлячок» прошли спортивные соревнования «Веселые старты», приуроченные к празднованию «Дня России».

«Экологический КВН»

Экологическое воспитание

«Экологический КВН»

19 апреля в детском саду прошел «Экологический КВН» с детьми старшего дошкольного возраста под девизом «Мы - юные эколята». Дети рассказывали гостям о защите природы.

Фев22

«День защитников»

«День защитников»

Февраль - суровый месяц зимы, в котором мы отмечаем праздник всех мужчин, защитников Отечества; праздник мужества, смелости, рыцарского благородства.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Июнь06

«Парк Победы»

«Парк Победы»

6 июня с детьми старшего дошкольного возраста педагоги нашего детского сада провели экскурсию в парк Победы, который реконструирован и был открыт в мае 2018 года.

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

Коллектив воспитанников принял участие в ежегодном фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство», тема которого звучала «Дадим шар земной детям».

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы противостоять вирусам.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Май07

«Парад колясок»

«Парад колясок»

Третий Парад колясок состоялся в Пятигорске в канун Дня Победы. По центральной площади города проехали коляски в виде танков, самолетов и боевых кораблей.

«Спортивная семья»

Спортивная мероприятие

«Спортивная семья»

В детском саду прошло спортивная мероприятие «Мама, папа, я - спортивная семья». Инструктор по физической культуре провела с участниками соревнований весёлые эстафеты.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>