Дек07

«Актуальные новости»

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

«Зарничка»

Краевая акция

«Зарничка»

В рамках краевой акции «Зарничка», посвященной 74-й годовщине Победы, детские сады № 11 «Березка» и № 38 «Журавушка» города Пятигорска приняли участие в военно-спортивной игре.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы противостоять вирусам.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

«8 Марта»

«8 Марта»

Праздник постучал в окно,
Стало в садике тепло.
Все ребята нарядились,
Мам всех в гости пригласили.
Женский день пришел к нам в сад

Окт18

«Ярмарка!»

«Ярмарка!»

Ярмарка! Ярмарка!
Удалая ярмарка!
Это песни, это пляски,
это звонкий детский смех.
Игры, шутки и забавы,

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Сен06

«Внимание - дети!»

Профилактика ДДТТ

«Внимание - дети!»

В период с 26 августа по 5 сентября в детском саду было организованно проведение широкомасштабных профилактических мероприятий по профилактике ДДТТ.

Фев22

«День защитников»

«День защитников»

Февраль - суровый месяц зимы, в котором мы отмечаем праздник всех мужчин, защитников Отечества; праздник мужества, смелости, рыцарского благородства.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>