Фев22

«23 февраля»

День защитника отечества

«23 февраля»

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный «Дню защитника отечества». Цель проведения мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей.

Нояб10

«Со-единение»

Курсы квалификации

«Со-единение»

Участие в курсах повышения квалификации для педагогов-дефектологов по программе «Обучение, воспитание и социализация с детьми с двойными сенсорными нарушениями».

Май03

Городской фестиваль

«Счастливое детство-2017»

Городской фестиваль

МБДОУ детский сад стал лауреатом гала-концерта в номинации «Семейное творчество» городского фестиваля детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство-2017».

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

Фев15

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

Маленькие оладушки и большие румяные блины - традиционные блюда Масленицы. А разве обходится настоящая Масленица без шумных гуляний, долгих хороводов и народного творчества?

Май19

«Краш-курс»

Социальный проект

«Краш-курс»

Для повышения культуры безопасности дорожного движения, нетерпимости к нарушению ПДД организован показ социального проекта «Краш-курс» для родительской общественности.

Апр21

«Мы - друзья природы»

Экологический праздник

«Мы - друзья природы»

21 апреля в нашем детском саду «Березка» с воспитанниками старшей группы «Ручеек» был проведен экологический праздник «Мы - друзья природы».

Март10

«8 Марта»

«С праздником весны!»

«8 Марта»

С приходом весны, просыпается природа, распускаются первые цветы, и наступает праздник 8 марта! Долгие годы живет традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.

Дек29

«Новый год»

Праздничные мероприятия

«Новый год»

Пожалуй, самый чудесный и волшебный праздник для детей и взрослых, конечно же, Новый год. Вот и в детском саду прошли новогодние праздники, которые перенесли в сказку всех участников.

Май05

«День Победы»

Патриотическое воспитание

«День Победы»

Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться - День Победы остается самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.

Апр07

«Месячник здоровья»

Спортивное развлечение

«Месячник здоровья»

В рамках реализации плана «Месячника здоровья» в детском саду прошло спортивное развлечение «В здоровом теле - здоровый дух!». В мероприятии приняли участие семьи воспитанников.

Март01

«Территория развития»

Профсоюзная организация

«Территория развития»

1 марта в г. Ставрополе был проведен слет ответственных за информационную работу первичных профсоюзных организаций «Год профсоюзного PR-движения «Территория развития».

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9  >>