Нояб27

Методобъединение

ГМО старших воспитателей

Методобъединение

27 ноября на базе МБДОУ № 11 «Березка» прошло городское методическое объединение старших воспитателей на тему «Двигательная активность дошкольников в режиме дня».

«Счастливое детство»

Городской фестиваль

«Счастливое детство»

Воспитанники детского сада № 11 «Березка» горда Пятигорска приняли участие в городском фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

Окт14

«Лермонтов наизусть»

Поэтический марафон

«Лермонтов наизусть»

Воспитанники МБДОУ детского сада № 11 «Березка» города Пятигорска Аркадий Г. и Егор С. стали участниками Первого городского поэтического марафона «Лермонтов наизусть».

«Этот день…»

К 70-летию Великой Победы

«Этот день…»

На праздник были приглашены ветераны ВОВ Кобрин В.А. и Кох В.И., а так же дети войны Шейко В.К., Корнилова Р.Н. Воспитанники ДОУ подготовили для гостей стихи о войне, танцы и песни.

Окт07

«Осенняя ярмарка»

Праздничное мероприятие

«Осенняя ярмарка»

7 октября 2015 года в детском саду «Березка» состоялась «Осенняя ярмарка». Родители и дети поучаствовали в театрализованном представлении, и веселых конкурсах.

<<  4 5 6 7 8 [9