Май25

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

В детском саду с 18 по 24 мая прошел комплекс профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием «Внимание, на дороге юный пешеход». В рамках мероприятия проведены профилактические беседы с детьми с привлечением сотрудников Госавтоинспекции, практические занятия, семинары-практикумы для педагогов.

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Нояб22

«Изучение ПДД»

Практические занятия

«Изучение ПДД»

22 ноября прошли совместные практические занятия с воспитанниками детского сада и сотрудниками ГИБДД г. Пятигорска. Главное для воспитателей и родителей в приобщении дошкольников к правилам дорожного движения - донести до детей смысл, необходимость знаний, навыков по данной проблеме.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Май18

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Нояб15

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Нояб26

«День Матери»

Праздничное мероприятие

«День Матери»

«День Матери» - добрый, искренний праздник, который был учрежден в 1998 году. С каждым годом этот праздник все больше входит в наши дома. Вот и в группе «Радуга» 26 ноября прошло развлечение «Мы с мамой лучшие друзья».

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

На основании письма главного управления МЧС России по Ставропольскому краю о проведении открытого урока, приуроченного ко Дню гражданской обороны, с проведением тренировок по защите обучающихся и персонала образовательных организаций с привлечением сотрудников МЧС, в детском саду прошел День гражданской обороны России.

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>