Апр07

«Месячник здоровья»

Спортивное развлечение

«Месячник здоровья»

В рамках реализации плана «Месячника здоровья» в детском саду прошло спортивное развлечение «В здоровом теле - здоровый дух!». В мероприятии приняли участие семьи воспитанников.

Март01

«Территория развития»

Профсоюзная организация

«Территория развития»

1 марта в г. Ставрополе был проведен слет ответственных за информационную работу первичных профсоюзных организаций «Год профсоюзного PR-движения «Территория развития».

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале исполняется 180 лет со дня гибели поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти инициативная группа решила провести поэтический марафон.

Окт12

«Осень в гости просим»

Праздничное мероприятие

«Осень в гости просим»

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

Фев22

«23 Февраля»

«День Защитников Отечества»

«23 Февраля»

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля, на который были приглашены папы и дедушки наших воспитанников. На празднике дети пели песни и читали стихи.

Нояб28

«Ура! Мы - победители!»

Всероссийский конкурс

«Ура! Мы - победители!»

Мы приняли участие в краевом этапе XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»).

Март10

«8 Марта»

«С праздником весны!»

«8 Марта»

С приходом весны, просыпается природа, распускаются первые цветы, и наступает праздник 8 марта! Долгие годы живет традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.

Фев21

«Масленица!»

«Масленичные гулянья»

«Масленица!»

Масленица - любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Нояб25

«День Матери»

Международный праздник

«День Матери»

Самое высокое призвание женщины - быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребенок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной человек на свете.

Сен02

«Экскурсия в школу»

В рамках «Дня знаний»

«Экскурсия в школу»

В рамках праздника посвященного Дню знаний с ребятами подготовительной группы «Непоседы» проведена экскурсия в среднюю школу № 3 имени Александра Сергеевича Пушкина.

<<  2 3 4 5 6 [78 9  >>