Дек22

«Безопасные каникулы»

Профилактические мероприятия

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

В рамках мероприятий 27 и 29 декабря совместно с представителями общественности запланировано проведение рейдовых мероприятий направленных на предупреждение ДТП с участием детей пассажиров.

Дополнительная профилактическая работа будет проведена с детьми и родителями в образовательных организациях города и с участниками дорожного движения.

Госавтоинспекция призывает родителей не оставлять детей без присмотра и напоминать им о правилах безопасного поведения на дороге. Перевозите детей только с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности соответствующих росту и весу ребенка.